Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нана/Nana - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Анимэ » Нана/Nana
Нана/Nana
Elvorion Дата: Вт, 12.01.2010, 00:53 | Сообщение # 51
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ОМГ налетели на Такуми.. Он может и такой. Но по моему для девушек именно такой.. Потому что он знает, что ему надо и не витает в облаках.. К тому же он твердо стоит на ногах.. Что очень важно для Наны ( Хачико ) К тому же кто бы что не говорил, но он ее любит. А это самое главное.. В начале он поступал так по тому что, для него это был "спорт".. Но потом.. smile

Добавлено (12.01.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Shina Я думаю, что Нана относится к Хачи.. Как к лучшей подруге.. А ее отношение к ней, как к питомцу обуславливается тем.. Что Нана теряла в жизни все с самого рождения.. И потеря Хачи для равно цена потери матери в 4 года.. А юрийного я думаю ничего нету и в помине.. Это уже ваша фантазия happy

 
Hikari Дата: Вт, 12.01.2010, 20:07 | Сообщение # 52
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, ну Такуми и правда как-то на злодея походит)) но согласна Хачи нужен сильный надежный, возможно даже жесткий мужчина)))
 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 04:39 | Сообщение # 53
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Категорически не согласен.. wacko Тогда и Нана подходит на злодейку.. Просто у всех свои мотивы и способы действия.. smile Мне вот очень прикалывают способы (удержать Хачи) Наны .. smile
 
Hikari Дата: Ср, 13.01.2010, 05:01 | Сообщение # 54
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, должна извиниться) я немного не тот смысл в слово злодей вкладывала)) по сравнению с наивностью и легкомысленостью Хачи, он же соблазнил и забыл, если бы ему не напомнили о ней, то он бы не пришел) лично для меня такие поступки выглядят аморально и жестоко, хотя поступок Хачи (переспать с ним) тоже не лучше...
эх сериал запутанный как сама жизнь, вроде и Хачи понимаю и не понимаю, вроде и Такуми поступил как ему привычно, взял то что хотел и то что дают...


Сообщение отредактировал Hikari - Ср, 13.01.2010, 05:04
 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 05:04 | Сообщение # 55
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
НУ такова жизнь.. Может именно этим он так всех манит. smile
 
Hikari Дата: Ср, 13.01.2010, 05:10 | Сообщение # 56
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, может быть))
мне аниме подруга посоветовала, на вопрос: О чем? она просто ответила "о жизни"))

Нана и правда жизненное ниме, там тебе и метание чувств и такие переживания, что я иногда даже смотреть не могла, в нем нет разделения на черное и белое, нет хороших и плохих, обычные люди со своими проблемами))

очень тронуло как Нана отпустила Рена и как они потом встретились и все вернулось)) так ведь и в жизни бывает, просто в комментариях к серии прочитала, что так не бывает, простить уход трудно и все такое, а я вот уверена, что если любишь, то простить можно очень многое)) тут еще и умение понять мотивы любимого человека, принять их)) потрясающее аниме)) кажется я повторяюсь))

 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 05:15 | Сообщение # 57
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Полностью согласен с тобой. smile Тут и добавить не чего.. happy
 
Leah Дата: Ср, 20.01.2010, 14:56 | Сообщение # 58
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Elvorion)
К тому же кто бы что не говорил, но он ее любит.

А мне вот почему-то так не кажется, какая-то странная эта любовь, на грани диктаторства)

Quote (Hikari)
просто в комментариях к серии прочитала, что так не бывает, простить уход трудно и все такое, а я вот уверена, что если любишь, то простить можно очень многое

Hikari, в жизни бывает все)))



Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Hikari Дата: Чт, 21.01.2010, 04:23 | Сообщение # 59
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Leah, знаю)))
но знаешь может у Такуми и диктаторская любовь, но все же любовь, ведь в жизни всякое бывает)
как Хачи говорила: "Почему я влюбляюсь в одних эгоистов?" и назвала имя своего женатого любовника и Такуми, именя Седзи и Нобу не было, часто замечала за девушками такую черту, они влюбляются если видят, что любят их, что-то вроде защиты, попытка защитить себя от боли... Хачи ведь боится одиночества, мечтает, чтобы о ней заботились, холили и лелеяли, а трудности, которые будут с Такуми (и она прекрасно понимала что трудности в отношениях с ним будут) ее пугали. тем более нет ничего хуже ожидания, сидеть и ждать изо дня в день, а позвонит ли Такуми? слишком тяжело для Хачи, вот она откликнулась на чувства Нобу
а что касается Такуми, он прекрасно знает свои недостатки, знает что он эгоист, знает что бывает жесток, но он видит и в Нане ее недостатки, он использовал ее, она его, с одной стороны можно сказать, что они в этом похожи. в отличие от Нобу он ее не идеализировал, я понимаю, что признание Нобу звучит красиво: ну давай разрушь мои иллюзии о тебе, потому что я.. (не помню дальше)) ) но именно Такуми видит ее настоящую и принимает, ни Нана ни Нобу, а именно Такуми, и разве найдя человека, при виде которого трепещет твое сердце, ты не хочешь чтобы он принадлежал только тебе? разве Нана не так относилась к Хачи? да мне кажется каждый кто влюблен хочет, чтобы любимый всецело принадлежал ему, я понимаю. что это неправильно да и невозможно, но ведь хочется...
а что происходило у Такуми? Хачи переспала с ним, как сделала бы любая фанатка, потом как не странно они продолжили встречаться, я понимаю мотив не отдать ее Нобу не самый честный, но все же отношения продолжились, Такуми по-своему ее полюбил, а что потом? она заявляет. что встречается с Нобу, причем как заявляет: может это ребенок моего парня... спасибо, очень приятно... Такуми не дурак, он видит отношение Хачи к Нане, и та сцена в постели, когда Нана разбила стаканы, именно желание показать Нане, кому принадлежит Хачи, в его душе понятное дело скопилась злость, его девушка спала с другим, его девушка беспокоится больше о подруге чем о нем, все мы в той или иной степени собственники, все мы подвержены гордыне, а Хачи очень неслабо ударила по гордости, да и ее поведение (измена с Нобу) тоже не делает чести, поэтому поведение Такуми вполне закономерно)
 
Elvorion Дата: Пн, 25.01.2010, 00:52 | Сообщение # 60
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Оо.. я прям умилен, тем что написала Хикари.. СО многим соглашусь.. Добавлять не буду.. А то диспут поднимется.. smile Такуми любит Хачи, кто бы что не говорил.. Но это очень заметно.. smile
 
Форум » NANA » Анимэ » Нана/Nana
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500