Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | NANA/Нана - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Манга » NANA/Нана (манга)
NANA/Нана
Hikari Дата: Вт, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 21
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, ну согласна, аниме музыкальное, там атмосферу еще и музыка создает, что играет немаловажную роль))
говоришь в конце года?? я слышала что вот вот начнут...

если будешь переводить, то может вместе с нами? просто на сайте планируют начать перевод на русский)))))

 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 04:38 | Сообщение # 22
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Может быть и соглашусь. Но работа не дает нормальный график.. Свободного времени может и не быть.. Но я рассмотрю ваше предложение.. happy
 
Hikari Дата: Ср, 13.01.2010, 05:02 | Сообщение # 23
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, ух ты спасибо))) я тоже работаю, иногда не хватает времени ни на что)))
 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 05:05 | Сообщение # 24
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот видишь. smile А перевод занимает много времени. К тому же если делать его и сразу норм оформлять.. smile
 
Hikari Дата: Ср, 13.01.2010, 05:13 | Сообщение # 25
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, я знаю, что для перевода нужна команда, насколько я знаю это переводчик, редактор и... (не помню как называется) человек, который в фотошопе стирает слова и пишет перевод)
знаю, что много времени займет, но вроде бы админы и модеры заинтересованы в этом, так что может быть все получиться)) я тоже хочу прочитать мангу, но вот по английски читаю не очень, только смысл улавливаю и все, да и напрягает очень сильно сам перевод, хочется просто в свое удовольствие почитать))
 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 05:17 | Сообщение # 26
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хех.. smile Я щас ищу сайт где выложено по больше глав аниме.. Потом наверно буду скачивать.. Правда вот время на перевод еще не знаю когда найду. smile
 
Hikari Дата: Ср, 13.01.2010, 05:20 | Сообщение # 27
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Elvorion, да я если честно тоже... я тут хай подняла с переводом, а у самой времени то не так и много, даже неудобно перед людьми)))
 
Elvorion Дата: Ср, 13.01.2010, 05:24 | Сообщение # 28
Рожденный в свете, канувший во тьму
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну как говориться было бы желание. smile
 
Myomi Дата: Вс, 17.01.2010, 22:12 | Сообщение # 29
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Самое обидное,что манга даже до конца не дописана sad я вот в порыве страсти сломала себе все глаза и голову перевела, нарыдалась и...все равно интересно что же дальше?!!! хотя вроде и жизни у всех героев в основном сложились( не скажу что у всех удачно) и все равно не хватает большой и жирной точки smile

 
Koshka Дата: Сб, 13.03.2010, 19:36 | Сообщение # 30
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну кто прочитал мангу, скажите мне чей сын Рен-мелкий???? А то я прочла, а так до конца и не поняла. Кто как думает? Я что-то упустила или там так толком и не сказали..((((
 
Форум » NANA » Манга » NANA/Нана (манга)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500