Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Влияние персонажей Nana на людей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Silme 
Форум » NANA » Персонажи » Влияние персонажей Nana на людей
Влияние персонажей Nana на людей
Yasu Дата: Ср, 23.09.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Нитто хэй
Статус: Offline
Я не раз замечал что люди по воздействием манги, фильма или аниме начинают меняться.
В данном случае это Nana. Объясняю.
Знаю людей, которые после просмотра аниме, изменились. От внешнего вида до характера, можно сказать становились своими кумирами, будь то Хачи или сама Нана. Повадки, даже смех у людей изменился.
Хотел бы узнать ваше мнение насчёт этого. Как вы считаете хорошо это или плохо?

Сообщение отредактировал Yasu - Ср, 23.09.2009, 22:08

Myomi Дата: Чт, 24.09.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Тюи (Нии)
аниме Нана я взяла у брата,выбрала из большого количества именно Нану,а все потому что открыла середину первой серии,где встретились две Наны...у меня в сердце все екнуло,это же я и моя подруга Ольга!! и когда дома я смотрела это аниме не отрываясь моё первое впечатление только подтвердилось,это практически моя история,и я в ней Хачи...мне казалось что я смотрю на себя со стороны,все что делала героиня,все как она думала,общалась с людьми и любила...после просмотра мне кажется я лучше стала себя понимать,и немного поняла,что чувствуют люди окружающие меня, когда я поступаю так или иначе.Многое мне в себе не нравится,о многих поступках я жалею,но очень хочется сказать всем кто осуждает Хачи,она хорошая))))

Добавлено (24.09.2009, 10:16)
---------------------------------------------
ай,забыла сказать про хорошо и плохо))) Так вот,я думаю на протяжении всей жизни мы берем с кого то пример,и если это герой аниме,почему бы и нет? одно но! когда ты становишься этим героем,а не заимствуешь то что тебе нравится в нем,это думаю уже плохо((

Yasu Дата: Чт, 24.09.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Нитто хэй
Интересная точка зрения.
Столкнулся с одной вещью, почти каждый кто смотрел Нану , находил себя среди персонажей. Но не каждый имел смелость это признать, другие - напротив, во время просмотра были шокированы, ведь некоторые моменты были точь-в-точь как в ихней жизни.

Myomi поддерживаю твоё мнение, что лучше выбрать с персонажа что-то, чем полностью им становится. Кто-то берёт за кумира писателя, врача, или из своего окружения, младшие подражают старшим. Другие его находят в героях аниме.

Mion Дата: Вт, 24.11.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Нитто хэй
Неожиданно для себя обнаружила в ближайшем окружении почти всех прототипов данного аниме-сериала (:

Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне. ©

Я отказываюсь играть в догонялки – это пошло. ©

Сообщение отредактировал Mion - Вт, 24.11.2009, 20:13

Такиро Дата: Пт, 22.01.2010, 07:01 | Сообщение # 5
Нитто хэй
У одного у меня всё не как у людей...ненашел я себя в аниме,да и знакомых тоже...
А насчёт влияния,мне кажется что оно достаточно сильно влияет потомучто аниме жизненое.ИМХО smile

Govnoedik Дата: Вт, 09.11.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Нитто хэй
аниме то жизненное. но я себя там тоже не нашла. вижу в себе что то похожее от разных персонажей. хотя нет.. есть много общего с Дзюнко)) у меня просто есть подруга характером в Хачи а я пытаюсь учить ее жизни) но мне б конечно хотелось бы походить на Нану, да думаю многим здесь этого бы хотелось...

EmeryHed Дата: Пн, 20.02.2017, 00:13 | Сообщение # 7
Нитто хэй
Register on our site today only

http://infostar.pw/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t=

http://go.bestaffs.com/visit/?bta=35160&nci=5402

Форум » NANA » Персонажи » Влияние персонажей Nana на людей
Страница 1 из 11
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2017 Хостинг от uCoz
500