Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Такуми Итиносе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Персонажи » Такуми Итиносе
Такуми Итиносе
Leah Дата: Сб, 19.09.2009, 21:19 | Сообщение # 11
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
А мне не нравится Такуми (только не кидайте в меня тапками))). Как было сказано выше, поначалу он кому-то показался черствым, высокомерным и холодным, так вот, для меня таким он и остался)) Он никого не любит, ни Хачико, ни участников своей группы, для него они лишь средство достижения своих целей. Да, он может быть и нежным и добрым, когда ему это выгодно, но не более. И я считаю, что он решил жениться на Хачи не потому, что почувствовал ответственность, когда узнал о ее беременности, а просто понял, что это прекрасная возможность создать семью и избежать одиночества (не столь важно с кем, но лучше с возможной матерью его ребенка), но при этом не стал относиться к ней терпимее и внимательнее, т.е. продолжал ее использовать.


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Silme Дата: Пт, 25.09.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Поддерживаю, я тоже считаю, что Такума не любит ни Хачи, ни группу... он сам по себе... он эгоист)) но эгоист симпатичный)))

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Leah Дата: Пн, 28.09.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Silme, до, этого у него не отнять))) Но он мне все равно не нравится))


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Myomi Дата: Чт, 01.10.2009, 13:04 | Сообщение # 14
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
он безусловно тяжелый человек,но почему то мне кажется,что он хорошо прячет свою мягкую и ранимую сторону(а я склонна верить что она существует) dry

 
Rada Дата: Пт, 09.10.2009, 02:16 | Сообщение # 15
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Глупости и ещё раз глупости.......в чем Такуми использовал Хачи??? Не знаю, я конечно понимаю, что многие находятся в таком возрасте, когда поступки Такуми расценивают как жестокость, эгоизм и циничность........но я не согласна...он конечно эгоистичен, по своему циничен, но извините, он звезда, его любят, его ценят, это часть его жизни.........где вы видели хоть одну знаменитость, добрую, милую, не эгоистичною и не циничную, которая не любит себя и заботится только о других?........Такуми поступил как истинных мужчина, он столкнулся с ситуацией и решил её так, как должен решать взрослый мужчина, а не как маленький нытик мальчик, который посидел, поплакал и убежал.........Не считаю, что Такуми поступил плохо,, его поступок был просто великолепен, что плохого в том, что он ищет любви, домашнего очага, тепла, семьи, каждый по-разному проявляет свои чувства........но вот что совершенно верно, так это то, что Такими не использовал Хачи, тут скорее наоборот.......он не заставлял её, у неё был выбор и она его сделала, а он сделал все, чтобы ей было комфортно)))

В общем, Такуми секси мой лаф ))))))))))))


 
Leah Дата: Пт, 16.10.2009, 11:01 | Сообщение # 16
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (hflf)
в чем Такуми использовал Хачи???

Как сексуального партнера, впрочем как и она его, рассказывая ей о том, что он с ней встречается не просто так, а с какими-то намерениями, вот в чем эгоизм)) Использовал-использовал, эту наивную девочку, которая понимала, что ее используют, но тут же "влюбилась" в него и страдала от такого отношения.
А по поводу его поступка, все же останусь при своем мнении)



Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Такиро Дата: Пт, 22.01.2010, 08:04 | Сообщение # 17
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (hflf)
где вы видели хоть одну знаменитость, добрую, милую, не эгоистичною и не циничную, которая не любит себя и заботится только о других?

Я видел *тянет лапку*
Такуми,таких надо на костёр!В средние века таких частенько мечтали поймать и казнить,но мы живём в 21 веке так что будем мыслить разумно XD
Quote (Leah)
а просто понял, что это прекрасная возможность создать семью и избежать одиночества

Нэ....Я не уверен,на счёт семьи согласен,он наверняка так и подумал,а вот насчёт одиночества...он и будет одиноким мне кажется до тех пор пока у него не родится ребёнок,он ведь будет его любить вопреки всему,не смотря на его поступки,просто искренне любить.Хачи ему в этом не помошница,ей не нравится его характер,но её поразило то что он её не бросил и даже решил женится на ней.Внешность,ну тут он в выйграше.
 
Myomi Дата: Сб, 30.01.2010, 22:49 | Сообщение # 18
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Такиро)
.он и будет одиноким мне кажется до тех пор пока у него не родится ребёнок

действительно, мне кажется любить женщину искренне и от всей души (к тому же не изменять ей) он не сможет никогда,тем более спастись с ней от одиночества, а вот ребенок!..думаю в нем Такуми увидит свое будущее,самого себя,частичку любимого себя, в ребенка выльется вся его любовь и...деньги)))))


 
Reira97 Дата: Вт, 23.02.2010, 11:36 | Сообщение # 19
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне он не нравится (прошу не закидывать тухлыми яйцами)!Помоему он не любит Хачико.Например Нобу оставил Хачико в покое,старался не видится с ней и не влиять на её ришение что б она сделала осознаный выбор и была счастлива до конца дней, тем самым обрёк себя на страдания ради неё.А Такуми наоборот навязывался хотел и делал всё возможное что бы она была с ним не подумав чего хочет она.Помните серию где он заставил Хачико занятся с ним любовью хотя она не хотела.Можете считать что я не права но мне кажется ето не любовь,а он егоист который почти постоянно думал о себе и немножко о Хачико.
П.С. Я длинноволосых не люблю =Р
 
Fobos Дата: Ср, 24.02.2010, 09:23 | Сообщение # 20
DEADSOUL
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Какой-то скучный персонаж...не знаю, почему...просто...серый он какой-то, чтоли...все остальные его просто затмили, как мне кажется

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
 
Форум » NANA » Персонажи » Такуми Итиносе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500