Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Gravitation - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рима, Silme  
Форум » Free Time » Аниме » Gravitation (Гравитация)
Gravitation
Как вам это аниме?
1. отлично [ 1 ] [50.00%]
2. хорошо [ 1 ] [50.00%]
3. неплохо [ 0 ] [0.00%]
4. плохо [ 0 ] [0.00%]
5. ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Рима Дата: Вс, 05.07.2009, 06:55 | Сообщение # 1
††† КапусткО †††
Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Статус: Offline
Gravitation TV/Гравитация

Производство: Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 22 мин.
Режиссёр: Сирохата Боб
Снято по манге: Gravitation
Автор оригинала: Мураками Маки
Выпуск: c 04.10.2000 по 10.01.2001
Энергичный парень Синдо Сюити с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюити, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгути Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.

Как-то вечером Синдо Сюити бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Сюити. Это была их первая встреча. Сюити был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.

Помимо развития отношений между Юки и Сюити в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Сюити. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Сюити своим врагом, шантаж Сюити группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, тёмное прошлое возлюбленного Сюити, старания родных держать Сюити подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Сюити — все это предстояло пережить молодому парню. И, несмотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе. Но конец аниме размыт и мы не можем понять как дальше развиваются отношения между Юки и Шиндо.

источник

 
Дэриал Дата: Ср, 22.07.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Нитто хэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне понравилось)) очень трогательное и милое аниме...
А главное со смыслом...В нашем мире "запретная любовь" подвергается гонением...
Парни прекрасно понимали это...,но не остановились)))


 
Silme Дата: Чт, 30.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (Дэриал)
Мне понравилось)) очень трогательное и милое аниме...
А главное со смыслом...В нашем мире "запретная любовь" подвергается гонением...
Парни прекрасно понимали это...,но не остановились)))

мне тоже очень понравилось... все так реально... а Юки прост прелесть dry


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Форум » Free Time » Аниме » Gravitation (Гравитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500