Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нана/Nana - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Анимэ » Нана/Nana
Нана/Nana
Shina Дата: Пт, 02.10.2009, 15:27 | Сообщение # 21
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
hflf, я считаю нормальные))) многие конечно говорят что они в какой то степени юрийные персонажи))) Да, местами там действительно проскакивают такие моменты, но как по мне их отношение действительно не просто дружеские, а отношения ЛУТШИХ ПОДРУГ, настоящих ЛУТШИХ ПОДРУГ.
 
Rada Дата: Пт, 02.10.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Shina, не я тоже считаю их отношения нормальными, хотя скажу честно, юри там все же проскальзывает))))) Просто мне кажется, что Нана относится к Хачико как к своей собственностти)))) Мне кажется тут дело не только в том, что она считает её лучшей подругой.......тут есть что-то ещё)))

 
Shina Дата: Сб, 03.10.2009, 02:26 | Сообщение # 23
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (hflf)
Нана относится к Хачико как к своей собственностти)))) Мне кажется тут дело не только в том, что она считает её лучшей подругой.......тут есть что-то ещё)))

А ты вспомни как Хачи расуждала о том смогли бы обьятья Наны её согреть))) Хачи в юрийном духе тоже не моло мыслишек выкидывала в сторону Наны))) Одним слово у них слегка юрийная дружба))) Но за границы их собственых мыслей юри никогда не выходило))) Разве что в знаменитом поцелуе в начальных сериях, когда Нана решила отблагодарить Хачи за Сина)))
 
Dante Дата: Сб, 03.10.2009, 12:20 | Сообщение # 24
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я в принципе согласен я считаю что отношения Наны и Хачи уже давно переступили черту под названием дружба, однако это и не любовь, просто видно что они друг без друга жить не могут и души друг в друге не чаят, однако я не считаю что такие отношеения можно назвать ненормальными, мне кажется вполне нормальные отношения и ничего тут постыдного нет))))
 
Rada Дата: Пн, 05.10.2009, 03:23 | Сообщение # 25
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Shina, да, я с тобой согласна))))) помню-помню тот момент)))))))) Хотя я все же считаю, что Хачи бы не отказалась если бы Нана предложила ей нечто больше чем дружбу)))))))))))
Dante, ты прав, я не считаю, что в их отношениях есть что-то ненормальное, скорее намеки на неформальные отношения)))))) все таки у них какая-то болезненная тяга друг к другу)))))


 
Leah Дата: Пн, 05.10.2009, 09:44 | Сообщение # 26
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (hflf)
Хачи бы не отказалась если бы Нана предложила ей нечто больше чем дружбу

Да, согласна, ведь Хачи посещали мысли на тему, была бы Нана парнем....))))



Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Shina Дата: Вт, 06.10.2009, 21:12 | Сообщение # 27
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (hflf)
Хотя я все же считаю, что Хачи бы не отказалась если бы Нана предложила ей нечто больше чем дружбу)))))))))))

Не сомневаюсь в этом dry
 
лёнька Дата: Вс, 18.10.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
по совету радика посмотрела аниме)))не зря)))правда как пошла тема замужества и беременности хачико,я тормознула с просмотром))но потом пересилила себя и досмотрела)последняя серия как я понимаю не последняя)второй сезон и хочется и нет..
 
Rada Дата: Вт, 20.10.2009, 23:51 | Сообщение # 29
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
лёнька, ))))))) как я рада, что ты его посмотрела)))))))) Ну давай, колись, кто тебе понравился из персов?))))))

 
лёнька Дата: Чт, 22.10.2009, 19:23 | Сообщение # 30
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
hflf, радик...ну честно.нана осаки эт сто пудняк))думала,что нобу будет..кхм..посмелее..или,не знаю как назвать..вот син ништяцкий перс))и ясу))
 
Форум » NANA » Анимэ » Нана/Nana
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500