Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нобу Терасима - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Персонажи » Нобу Терасима
Нобу Терасима
ЮлЁк Дата: Чт, 25.06.2009, 14:32 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Нобу Терасима – гитарист «Black Stones». Единственный наследник семейного отеля, что очень и очень неплохо, Нобу остался большим ребенком. Он играет в группе просто потому, что ему это нравится и не слишком-то стремится к известности. Романтичный, добрый человек (все песни группы написаны им) однако по-детски беспомощный в серьезной ситуации. Нобу интересен в перспективе, в будущем он наверняка станет одним из лучших представителей мужского пола. Но во времени сериала, окруженный взрослыми и состоявшимися личностями, он проигрывает и играет вторые роли.
Дружил с Наной Осаки ещё со школы и был человеком, приобщившим её к панк музыке. Очень болтлив в нетрезвом состоянии.


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Пн, 13.07.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
эх...и не говорите мне, что он слюнтяй и прочее))) Все равно его не разлюблю)))))

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Вт, 14.07.2009, 23:32 | Сообщение # 3
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Милый, наивный чукоткий мальчик)))) Мне его жалко... Но он поступил правильно, неоткрыв Хачи двер вконце! За это ему респект.....

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Дэриал Дата: Ср, 22.07.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Нитто хэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я не люблю его))) Маленький, глупый мальчик))) СДЕЛАЛ ДЕЛО----ОТВЕЧАЙ))) а не уходи "по-английски"!

 
Rada Дата: Сб, 29.08.2009, 04:11 | Сообщение # 5
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Дэриал)
Я не люблю его))) Маленький, глупый мальчик))) СДЕЛАЛ ДЕЛО----ОТВЕЧАЙ))) а не уходи "по-английски"!

вот-вот))))))и я его не люблю.......типичный маменькин сынок (Нана в роли мамы), который в самый ответсвенный момент поджал хвостик и убежал.......хотя я назвала в честь него свой ноут)))))))) сорри за офффтоп)))))


 
Myomi Дата: Чт, 03.09.2009, 00:08 | Сообщение # 6
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Это вариант Хачико в мужском роде(по характеру). А вот насчет сделал дело и в кусты тут можно и поспорить,просто он не может быстро и хладнокровно принимать решения как Такуми,да и "Верховная жрица" на него постоянно давила,просто мешая ему подумать и открыться себе и Хачико в своих чуствах,понять и осознать свои возможности и свое будущее.

 
Leah Дата: Сб, 19.09.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Нобу такой лапочка, добрый и хороший мальчик. Да, наивности ему не занимать, но он все же лучше хладнокровного Такуми, на мой взгляд, он просто сделал так, как захотела Хачи и не стал бороться, чтобы не ставить ее в еще более сложное положение, он отступил. Я считаю, что он поступил по-мужски, наплевав на свои собственные чувства и желания. И ему не нравилось то, что Нана хотела использовать их отношения, чтобы привязать Хачи к ней и группе.


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Silme Дата: Пт, 25.09.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
отступив, он сделал лучше для Хачи... Нобу не смог бы обеспечить ее и ребенка в полной степени...)) сделал лучше для любимого человека, тем самым обрекая себя на терзания...

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Myomi Дата: Чт, 01.10.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
но и Хачи понимала,что ребенок поставил бы крест на карьере Нобу, как музыканта,так что им действительно пришлось пожертвовать своими чуствами друг к другу

 
Leah Дата: Чт, 01.10.2009, 13:19 | Сообщение # 10
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Насчет Хачи не уверена, а вот Нобу да, сделал так, как лучше для нее, пренебрег своими желаниями и чувствами


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Форум » NANA » Персонажи » Нобу Терасима
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500