Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рэн Хондзё - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Персонажи » Рэн Хондзё
Рэн Хондзё
Myomi Дата: Чт, 01.10.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Shina)
Хороший парень хоть и сильно мягкий по характеру.
может тут его дополняет Нана,в ней твердости и решимости море,а еще когда она с реном она становится настоящей женщиной,мягкой,нежной,заботливой...думаю если бы они смогли жить семьей,они бы дожили до счастливой старости,они бы дали друг другу то,чего оба были лишены,живя порознь


 
Leah Дата: Чт, 01.10.2009, 13:12 | Сообщение # 12
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Myomi, да, сразу вспоминаю кадр, где она стоит над плитой, помешивая что-то в кастрюльке -что я тут делаю и зачем готовлю мисо-суп?)))
Рен хоть и мягок, своего он добивается, захотел стать знаменитым гитаристом, плюнул на все, переступил через себя и своих друзей и уехал в Токио, захотел вернуть Нану, быстренько ее обработал, когда она появилась на горизонте и вот она уже живет у него и варит ему мисо-суп biggrin



Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Shina Дата: Чт, 01.10.2009, 15:57 | Сообщение # 13
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Myomi)
думаю если бы они смогли жить семьей,они бы дожили до счастливой старости,они бы дали друг другу то,чего оба были лишены,живя порознь

Не спорю))) Но Нана слишком амбициозна для такой жизни))) спокойная семейная жизнь не для неё)))

Quote (Leah)
Рен хоть и мягок, своего он добивается, захотел стать знаменитым гитаристом, плюнул на все, переступил через себя и своих друзей и уехал в Токио, захотел вернуть Нану, быстренько ее обработал, когда она появилась на горизонте и вот она уже живет у него и варит ему мисо-суп

Ну я бы так не сказала))) я не думаю что он переступил через друзей))) просто он трезво смотрел на жизнь и насколько я помню он даже не хотела уходить от них, но именно Ясу его переубидил, ведь он понимал что для Рена это реальный шанс и глупо его упускать. А Нану он не то что бы обработал просто какой бы самостоятельной и сильной она не была и как бы она не отпиралась, но ей тоже хочется тепла любимого человека.
 
Rada Дата: Пт, 09.10.2009, 02:23 | Сообщение # 14
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Shina, полностью с тобой согласна))) Хотя в первый момент после просмотра я тоже считала каак и Лея, что Рэн черствый и хлоднокровный гад)))) Но на деле все оказалось не так......а его чувства и отношения к Нане, это вообще отдельная история)) И по поводу того, что он её обработал, тоже не согласна...........они любят друг друга, пусть не совсем здоровой любовью, но любят и не могут жуть друг без друга, хотя каждый при этом хочет сделать что-то ваное в жизни, стать кем-то особенным, значимым........если рассматривать их отношения, то Нана более эгоистична в них, чем Рэн

 
Leah Дата: Пт, 16.10.2009, 10:55 | Сообщение # 15
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Я вовсе не считаю Рэна черствым и бездушным, наоборот он в чем-то даже мягок) Да, Нана более эгоистична, но все же он для осуществления своей мечты пошел на многое, в том числе оставил свою группу, друзей.


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Myomi Дата: Пт, 16.10.2009, 12:13 | Сообщение # 16
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Рен вырос в детдоме,стал музыкантом и гордился этим,не скрывая и не стесняясь своего прошлого,а выставляя его на показ...на сколько я поняла, переезд в Токио был для него еще одним шагом,чтобы доказать себе и всем что он,простой мальчишка может добиться славы и стать известным всему миру. Это была его мечта,которая исполнилась и все...что остается человеку,когда его мечта исполняется? он теряет смысл жизни! так же произошло с Реном,он все больше уходит в мир наркотиков(а кто читал мангу,так он вообще становится жутким наркоманом),а единственным кто держит его является Нана.Жаль,но она этого не знает,ей страшно стать зависимой от Рена,страшно создать семью,проявить свои слабые стороны,поэтому она каждый раз пытается убежать,убежать от своих чуств.Рен видит это и ему тяжело.Он сделал все что мог,чтобы приручить эту женщину и стать с ней счастливым,но ее цели сейчас расходятся с его...короче в конечном счете они оба несчастны.Жаль что Нана осознает свои ошибки слишком поздно,когда Рена уже не будет в живых((( Вот,понаписала всего,сижу вся в слезах

 
Mion Дата: Вт, 24.11.2009, 20:05 | Сообщение # 17
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рэн Хондзё до боли напоминает мне самого дорогого и любимого человека.
Ну и как мне после этого им не восхищаться? (:


Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: желтеющие страницы книг, зубную щетку в ванной, сообщения в мобильном телефоне. ©

Я отказываюсь играть в догонялки – это пошло. ©

Сообщение отредактировал Mion - Вт, 24.11.2009, 20:08
 
Такиро Дата: Пт, 22.01.2010, 08:11 | Сообщение # 18
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Leah)
переступил через себя и своих друзей

Да,но ему дал пинка один человек,я думаю вы поняли о ком я.
Quote (Leah)
захотел вернуть Нану, быстренько ее обработал

Просто Нана этого хотела,он мне немного напоминает Хачи именно любовью к Нане и всё!Он так предани не куда ему не дется и не спрятатся,меня это не умиляет =)
На первый взгляд он прям мачо,ез проблем с завышенной самооценкой,но он простой приятный,это радует
 
Myomi Дата: Сб, 30.01.2010, 22:42 | Сообщение # 19
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Такиро)
ез проблем с завышенной самооценкой

с этим у него вообще дело плохо,похоже она у него даже занижена


 
Такиро Дата: Вс, 31.01.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Myomi,я же пояснил что расказал о первом впечатлении от персонажа wacko
 
Форум » NANA » Персонажи » Рэн Хондзё
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500