Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Универсальная машина для убийств. Начало истории - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рима, Leah  
Форум » Creativity » Наше творчество » Универсальная машина для убийств. Начало истории (Каракули Админа))))
Универсальная машина для убийств. Начало истории
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 00:30 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Универсальная машина для убийств.
Автор: ЮлЁк
Бета: The_sun
Рейтинг: R

Описание: События происходят в Италии 19 века. Феликс - молодой человек, который за свою горькую жизнь видел столько горя и жестокости, сколько мог не видет даже самый древний старик. Его образ жизни и поведение привлекает внимание одного из глав Великого клана вампиров, и жизнь Феликса полностью меняется. Как же он стал таким какой он есть? Его детство не было сладким, его обращение в вампира не было сказочно-прекрасным, ведь жизнь - не леденец!
Великий и могущественный (а главное скромный) решил открыть вам тайну своего происхождения. В своей краткой автобиографии он поведает вам о своей захватывающей жизни и откроет секрет милейшего характера. Итак, погружайтесь в историю жизни самого великолепного и красивого (а главное скромный) персонажа книг Стефани Майер.

От автора: Этот рассказ был навеян мне одним из героев книг Стефани Майер(Феликс).
Именно за этого персонажа я и играла в одной ролевой игре. Мне очень близок этот персонаж, и очень хотелось бы рассказать о его прошлом.


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 00:31 | Сообщение # 2
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Игра с ночью

Я родился в 1852 году в Италии. Это поистине шикарное время: первые войны за независимость, первые колониальные войны, кровь и смерть, голод и чума, - все это верные приятели того времени. А какое искусство было в то время: скульптуры Пьетро Тенерани, Дюпре, картины Антонио Фонтанези, Антонио Манчини, – произведения, что до сих пор радуют наш глаз.
Мое детство не было ярким и запоминающимся. Но что я всегда буду помнить, так это мою мать, Мари. Отца я своего не знал и не знаю, да и не особо горю желанием узнать. Оно мне надо? Дело в том, что Мари не была из богатой семьи. Бедность преследовала ее всю жизнь, и, чтоб выжить, она продавала себя. Поэтому моего отца узнать не реально!
Мари была доброй и ласковой, так же Господь наделил ее прекрасной внешностью. Она была истинной итальянкой: смуглая кожа, темные густые волосы, черные глаза. Ее черты были правильными и мягкими. В наше время такие нередко встречаются на полотнах итальянских мастеров. Ее все любили.
Так же у меня были старший брат и младшая сестра. Мы помогали нашей матери, как могли. Маленькими мы побирались, а взрослыми мы с братом пытались работать. Мы не хотели, что бы Аннет пришлось жить как нашей родительнице.
Брат погиб еще молодым. Его призвали в армию, и он не смог за себя постоять. Сестра тоже быстро покинула нас с Мари. Она умерла от оспы. Через некоторое время эта же болезнь забрала единственную женщину, которую я любил - Мари. Как это ни странно, я был очень к ней привязан, и ее гибель стала для меня настоящим горем. Это произошло, когда мне только исполнилось 18 лет.
После смерти матери, я долго не мог прийти в себя. Я хотел умереть, но, видимо, мне не хватало смелости убить себя. Я решил, что, если не могу сделать это сам, то предоставлю возможность сделать это кому-нибудь другому. Я пошел служить в армию. Во время боев я не пытался умереть, а наоборот, пытался выместить вою боль на других. Я стал безжалостен. Я просился в самые горячие точки, но по иронии судьбы, Бог отводил меня от гибели. Зачем? Для меня жизнь человека перестала что-то значить, так же как и моя собственная.
После года служения, боль от утраты любимого человек ушла в никуда, но и я уже был не тем молодым человеком, что раньше. Я стал жестоким. Меня стали высоко ценить, и я не нуждался в средствах. Мне некуда было девать деньги, поэтому в перерывах между боями я стал вести распутную жизнь. Было много вина и много женщин. Не было и дня, чтоб я спал один. Все мои ночи были полны страсти, а дни кровью. Но я не забывал того светлого образа моей любимой матери.
Так прошло еще несколько лет. Время менялось, менялась и Италия, и люди.
Однажды, очередной бой проходил недалеко от маленького городка. Я уже не помню, как он назывался, но мы с друзьями по традиции решили отпраздновать нашу победу в каком-нибудь кабачке. Не знаю, правильно ли это было, но это в корне изменило мою жизнь.
Как всегда было много женщин и вина. Но что-то поменялось.
Я вышел из душного помещения кабака и начал любоваться ночью. Она была прекрасна. Полная луна светила на темном небе, затмевая своим светом звезды. Вдруг мне захотелось побродить по улочкам этого города. Я хотел побыть один. Забравшись в чей-то чудесный сад, я растянулся на земле. Тишина. Вдруг я вспомнил ее. Ее чудесные колыбельные. Ее мягкий, нежный, прекрасный голос… Мне казалась, что она где-то рядом… Я стал засыпать. Мой сон прервало предчувствие, что здесь кто-то есть. Я вскочил, раздумывая, не дать ли мне деру с чужой земли, но, оглянувшись, я увидел ангела. Она стояла в тени дерева. Ее божественный силуэт выделялся на фоне ограды.
- Кто ты? – восхищенно спросил я. Она молчала. Мое тело онемело, и я не мог отвести глаз.
- Кто ты? – повторил я. – Покажись.
Ангел вышла из тени. Она была поистине божественна. Ее прекрасные формы обтягивало платье, сшитое по французским меркам. Правильные черты лица, белоснежная кожа, алые чуть приоткрытые губы, густые каштановые волосы переливались в свете луны. Но было что-то странное в ней. Глаза. Они были кроваво красные. Я был напуган, мне хотелось крикнуть, но я не мог. Меня завораживала ее красота. Грациозным движением она подошла ко мне вплотную. Я не мог пошевелиться.
- Пойдем со мной! – тихо проговорила она переливающимся голосом. Я готов был пойти с ней хоть на край света, но молчал. Она развернулась и начала удаляться. Какая-то сила потянула меня за ней. Она плыла впереди меня, шурша своими платьями. Это было нереально, и мне стало казаться, будто я сплю. Такому божеству не место в этих грязных переулках. Мы шли, а она даже не оборачивалась. Я уже начал беспокоиться, не забыла ли она про меня, но, когда я хотел ее окликнуть, она остановилась перед каретой, запряженной тройкой прекрасных черных коней, и села в нее, ожидая, когда я последую ее примеру. Я не медлил, и уже через минуту карета тронулась.
Я сидел, не спуская глаз с богини, и не шевелился, боясь спугнуть этот прекрасный мираж. Около получаса мы так и сидели: она смотрела в окно, а я на нее.
- Куда ты везешь меня? – я понял, что не знаю этих мест.
- В Вольтеру, - не поворачиваясь ко мне, ответила леди. Я хотел снова услышать ее прелестный голос.
- Зачем? – спросил я, в ожидании ее ответ.
- Мой Повелитель хочет тебя видеть, - снова не обращая на меня внимания, ответила она.
- А кто твой повелитель?
- Увидишь,- было ясно, что разговор окончен. Снова опустилась тишина, которую нарушал лишь цокот копыт лошадей о камни мостовой и легкие стуки хлыста об спины коней.
Мне снова хотелось спросить у нее что-нибудь, но я боялся. У меня никогда не было проблем с общением, особенно с девушками, но она была исключением из всех правил, ангелом.
Я так и не осмелился спросить еще что-либо до конца поездки. Я размышлял о том, что все это значит? Почему я пошел за этой незнакомкой? Что за таинственный Повелитель? Что вообще происходит???
Мы остановились у роскошного замка черт знает какой эпохи. Он был величествен и красив. Девушка элегантно выпорхнула из кареты и жестом приказала следовать за ней. Снова меня повела какая-то невиданная сила . «Что, черт возьми, происходит?»- думал я. Меня будто магнитом притягивало к ней.
Мы шли по серым коридорам и лестницам. Шли, наверное, минут пятнадцать, я не засекал, но мне показалось это вечностью. Наконец, она остановилась перед огромной дубовой дверью с вырезанными на ней какими-то сюжетами. Она пропустила меня вперед:
- Тебя ждут!
Я зашел в зал, дверь за мной затворилась, действие очарования богини прошло. Мои мысли прояснились, и я понял, что что-то не так! «Какого… я здесь делаю?» Меня окутал страх. Я уже решился было пытаться сбежать, как меня окликнул кто-то. Я обернулся. Зайдя в зал, я изначально не заметил, что нахожусь здесь не один. У дальней стены зала стояло три золотых или позолоченных трона, на правом сидел человек … или не человек. Лицо его было бледнее, чем у девушки, которая меня сюда привела, и кожа казалась бархатной, русые волосы рассыпались по спине, а глаза такие же, как у богини - кровь. Мужчина был по-своему прекрасен, но он не притягивал к себе, как девушка, а наоборот пугал.
- Не пытайся сбежать, - властно сказал мужчина. – Ты отсюда живым уже не уйдешь. Вопрос в том в каком состоянии тебя отсюда вынесут. Меня зовут Кайус. И я - вампир. Ты сейчас находишься в главном, можно так сказать, логове вампиров. Клан, к которому я отношусь, самый влиятельный в этом мире. Нас боятся и уважают во всех уголках земли. Мы хранители искусства, знаний и порядка. Тебе представился шанс стать одним из нас. Ты согласен?
Я был в шоке. Все это казалось мне сном, который из прекрасного превратился в кошмар.
- Я не понимаю, о чем вы? Я не верю всему этому.
Вампир усмехнулся:
- Тогда я докажу тебе, что говорю правду.
Сразу после его слов в комнате появилась маленькая девочка. Видимо, она вошла через какую-то боковую дверь. Вампир встал и подошел к ней. Наклонившись, он будто поцеловал девочку. Прошло мгновенье, и она обмякла в его руках. Мужчина отдал в руки неизвестно откуда появившемуся парню ребенка, а сам сел на свое место. Только через несколько минут, смотря на то место, где только что была девочка, я понял, что она уже мертва.
- Теперь ты мне веришь? – спросил вампир. Мне было страшно! Но мне было страшно не из-за того, что меня ждет смерть, я не испугался того, что эту девочку убили у меня на глазах, я видел смерти и поужаснее, я и сам убивал, я не боялся этого вампира, я боялся поверить, что это правда.
- Я спрашиваю, ты поверил? Отвечай! – приказал вампир.
- Да, - чуть слышно ответил я, но ему этого было достаточно.
- Хочешь присоединиться к нам и служить беспрекословно своей семье? – задал он очередной вопрос.
- А что если нет? – наглости мне не занимать.
- Ты умрешь и все, - спокойно ответил Кайус.
- Не радужная перспектива…
- Решай, мое терпенье не бесконечно, - начал торопить меня Кайус.
«И что мне делать? Я хотел умереть – у меня появился такой шанс, но почему-то вдруг расхотелось на тот свет. Что за бред! Нужно соглашаться, все равно мне терять уже нечего.»
- Я согласен! – наконец решился я.
- Вот и чудесно. Не бойся, будет больно, но терпимо - вампир уже стоял возле меня. – Ты перевоплотишься, а потом я тебе все объясню.
Вампир впился в мою шею. По моему телу пробежалась дрожь. На месте укуса я почувствовал огонь. «Зачем он меня поджег?» Боль становилась все сильнее и сильнее. Я не мог удержаться от крика. Боль была столь сильна, что я не в состоянии был устоять. Потом я потерял сознание…
Очнулся я из-за боли, которая все нарастала. Я кричал. Я молил о смерти. Горело все мое тело. За что??? Я снова и снова терял сознание, а когда приходил в себя, то чувствовал только огонь. Я хотел умереть.
Но наконец, боль прошла. Очнувшись, я понял, что что-то изменилось. Я чувствовал себя по-другому. Я боялся открыть глаза. Я боялся, что боль снова вернется. Я боялся дышать. Я не дышал??? Мои глаза распахнулись, я сделал глубокий вздох и сел. Первым делом мне в нос ударило множество запахов, которых я в жизни не чувствовал. Затем я начал оглядываться. Я находился в маленькой комнатке, с витражным окном. Я остановил на нем взгляд. Оно было фантастически красиво. Я не знал, что такое реально сделать. Стеклышки были множественных оттенков, названия которым я даже не мог дать. Я стоял, как дурак, и смотрел в окно. Прошло около часа, когда я смог от него оторваться. Развернувшись, я понял, что не только витраж прекрасен, но и все вокруг, и дело не в том, кто это все сделал, а во мне самом, в моих глазах.
В комнате помимо кровати, на которой я лежал, было еще кресло, а на стенах висели картины. Мое внимание привлекла одна. Она была во весь мой рост и висела напротив окна. На ней было изображено такое же окно, а на переднем фоне стоял красавец мужчина. Высокий, крепкий, черноволосый красавец. Он был идеален. Я никогда не видел столь прекрасных людей, только вампиров.
«Так это и изображен вампир!» - осенило в тот момент меня.
Мне захотелось рассмотреть его поближе, но когда я сделал шаг, вампир на картине тоже двинулся.
«Что?!» - у меня не было слов. Это был я. Все это время я смотрел на отражение в зеркале. Подойдя еще ближе, я начал рассматривать себя. «Да, это я!» я узнал себя, только я изменился, а особенно мои глаза. Они стали кроваво-красные. «Хм, а мне идет!»
- Налюбовался? – раздался уже знакомый мне голос из кресла.
- Давно ли вы здесь? – абсолютно спокойно ответил я вопросом на вопрос.
- Достаточно. Мне нужно рассказать тебе, кем ты стал. Готов слушать?
- Готов! – не раздумывая, ответил я.
- Тогда слушай, - и Кайус тихо начал свой рассказ.- Ты стал вампиром. Тебе дан великий дар. Теперь ты должен охотиться на людей и пить кровь, не жалея их (я сомневаюсь, что для тебя это будет проблемой). Тебе не вредны ни чеснок, ни распятие, ни какая-то еще дребедень. Ни один человек не должен знать о нашем существовании. Ты не должен показываться людям на солнце. И главное! Ты должен подчиняться твоим Правителям, а именно мне и моим двум братьям, тебе еще предстоит с ними познакомиться. Вроде все. У тебя есть вопросы?
У меня уже давно крутился этот вопрос:
- А почему я? Почему вы сделали вампиром именно меня?
- Хороший вопрос, мой мальчик. Слухи о тебе уже давно дошли до Вольтерры. О том, что ты прекрасный воин знают многие. А нашей семье они всегда нужны. При этом мы надеемся, что у тебя еще проявиться дар. Некоторые из нас наделены талантами. Вот меня судьба не удостоила чести, а вот моих братьев она одарила хорошими подарками. Но это позже, - вампир улыбнулся, как доброжелательный дедушка.- Помимо всего этого мне понравилось, как ты убиваешь. Безжалостно. Ты чем–то напомнил мне меня.
Он замолчал. Мне нужно было все осмыслить, но перед этим я должен был спросить:
- Вампиров можно убить?
- Конечно можно, и я тебя научу как это делать, - Кайус улыбнулся. Он встал с кресла и направился к двери. Я понял, что мне нужно следовать за ним.
- Сейчас я тебя познакомлю со своими братьями. Прошу тебя будь почтителен, - не оборачиваясь, сказал Вампир.
Мы быстро передвигались по коридорам. Мы не шли, мы бежали, да так быстро, что нас вряд ли кто-нибудь мог увидеть. Мы оказались в том же зале, где убили ту девочку, только на этот раз в нем находилось много народу: все троны, кроме одного были занята, а по бокам от них стояла, видимо, охрана. Я стоял в центре, а Кайус сел на свой трон по правую руку от темноволосого вампира, который сидел на главном троне.
- Эм… - я не знал, что сказать. Вокруг была гробовая тишина. – Приветствую вас, Повелители.
- Добро пожаловать в нашу не большую семью, - спокойно ответил главный вампир. – Я – Аро, а это мой брат Маркус, - он указал рукой на сидящего с левой стороны от него вампира, на лице которого выражено полное безразличие. – С Кайусом ты уже успел познакомиться, – он доброжелательно улыбнулся. Мы теперь будем твоими Повелителями, и ты должен будешь беспрекословно исполнять все наши поручения, а главное заботиться об охране своей семьи. Теперь мы твоя семья. Но для начала нам нужно кое-что о тебе узнать. Понимаешь, у меня есть очень полезный дар: я могу видеть все мысли, которые ты когда-нибудь пропускал через свой мозг. И для этого мне нужно только прикоснуться к тебе. Поэтому подойди ко мне и пожми мне руку, – с этими словами он протянул руку.
Я не хотел, чтобы мои самые заветные мысли слышал кто-то другой, но выбора не было и покорно подошел и вложил свою руку в его. Аро закрыл глаза и уже через полминуты отпустил меня.
- У тебя была непростая жизнь. Но она сделала тебя таким, какой ты есть. Неплохо. Теперь я хочу, чтоб тебя проверил Элезар. Он может точно определить дар который у тебя может проявиться. Элезар, что ты скажешь? – Аро обратился к недалеко стоящему вампиру.
- Мой повелитель, я не вижу никакого дара. Но мне кажется, что он будет обладать большей силой, чем у новообращенных.
- Хм… Грустно, что у тебя нет таланта, но я думаю, что ты нам все-таки пригодишься. А сейчас, я думаю, нам стоит перекусить. Деметрий, можешь пригласить Хайди. - Вампир с длинными волосами цвета воронова крыла учтиво поклонился и вышел из зала. Через минуту он уже вернулся с девушкой, той самой, что привела меня сюда. За ними шла толпа разных людей. Я вдохнул полной грудью, и мое горло обожгла жажда. Не удержавшись, я набросился на какого-то человека. Через секунду он уже был мертв, а в руках у меня уже была другая жертва.
- А у него неплохой аппетит, - услышал я голос Кайуса.- Брат, посмотри, как он безжалостно убивает, мне кажется, мы не ошиблись в выборе.
- Раз он тебе так приглянулся, так и бери его на воспитание. – ответил ему Аро. - А сейчас давай приступим к трапезе, а то наш новообращенный скоро все съест.
Когда трапеза закончилась, я пришел в себя. Мне не было жалко тех людишек, которых я сейчас убил. Я – хищник, а они моя добыча.
Как только трупы унесли, и часть вампиров покинули зал, Аро обратился ко мне, вытирая шелковым платком уголки губ от крови:
- Ну а теперь ты можешь походить по замку и освоится, если ты понадобишься, тебя позовут.
Я понял, что мне нужно уйти. Я вышел за дверь и направился в ту комнату, где я только недавно очнулся. Мне нужно было понять, что произошло, и что с этим делать. «Я –вампир, я – жестокий, я – воин, и я - бессмертен. Что ж, меня устраивает такой расклад.»
Вот так я стал тем, кто я есть сейчас – Феликс, универсальная машина для убийств.


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Ср, 16.09.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
ЮлЁк, класс...мне очень понравилось))) о Феликс)) Захватывающая история))) Жду продолжения его насыщенной жизни в клане Волтури)))
Кстати о ролках)) я постоянно была Джейн, маленький жестокий шкед - вылитая я)))))) biggrin


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 17:19 | Сообщение # 4
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Silme)
Кстати о ролках)) я постоянно была Джейн, маленький жестокий шкед - вылитая я))))))

А я создала мачо Ловеласа, которого любили обсолютно все))) И он этим пользовался как мог)))
У меня уже давно в планах описать весь перидо, что я играла в ролевой))) там есть захватывающие моменты))))
Кстати меня до сих пор Фелей называют многие))) Поэтому и на авке Феликс написано)))


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Ср, 16.09.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (ЮлЁк)
А я создала мачо Ловеласа, которого любили обсолютно все)))

Потрясающий герой получился)) перевернула все мои представления о Феликсе)))

Quote (ЮлЁк)
У меня уже давно в планах описать весь перидо, что я играла в ролевой))) там есть захватывающие моменты))))

Ждем, ждем, ждем)))) happy

Quote (ЮлЁк)
Кстати меня до сих пор Фелей называют многие))) Поэтому и на авке Феликс написано)))

я так и поняла, когда ты сказала, что твоим любимым персов в Сумерках является Феликс))))


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 17:29 | Сообщение # 6
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Silme)
Потрясающий герой получился)) перевернула все мои представления о Феликсе)))

Он шокировал обосолютно всех)))) а что он в ролевой творил... закачаешься)))


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Myomi Дата: Ср, 16.09.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Юлек,после прочтения первого обзаца меня покоребило... несколько раз назойливо повторяются слова "время" и "война",да и вообще он мне показался не особо здесь нужным,но вот потом все просто захватывающе,я уже не обращала внимания как написано и не видела за текстом сочиняющей девушки,а окунулась в нарисованный тобой мир,и мне теперь хочется продолжения (только перепиши первый обзац wink )

 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 22:21 | Сообщение # 8
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Myomi)
Юлек,после прочтения первого обзаца меня покоребило... несколько раз назойливо повторяются слова "время" и "война",да и вообще он мне показался не особо здесь нужным,но вот потом все просто захватывающе,я уже не обращала внимания как написано и не видела за текстом сочиняющей девушки,а окунулась в нарисованный тобой мир,и мне теперь хочется продолжения (только перепиши первый обзац )

Солнышко, переписывать я ничего не буду))) оно уже все! неприкасаемо так сказать))))
я рада, что понравилось))) Насчет продолжения точно не знаю... может когда-нибудь и допишу)))


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Myomi Дата: Ср, 16.09.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Зая,ты не подумай,что я тут критикую,типо придираюсь к написаному.Я подумала,что тебе интересно услышать не только восторженные крики...извини если обидила

 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 22:51 | Сообщение # 10
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Myomi)
Зая,ты не подумай,что я тут критикую,типо придираюсь к написаному.Я подумала,что тебе интересно услышать не только восторженные крики...извини если обидила

Знаешь, то что ты написала это ще цветочки, посравнению с тем как меня кретиковали))) Я не обижаюсь)))
Просто этот рассказ написан пол года назад и возвращатся к нему и что-то переделывать желания нет.
Вообще это мое первое сознательное произведение))))


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Форум » Creativity » Наше творчество » Универсальная машина для убийств. Начало истории (Каракули Админа))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500