Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Code Geass: Lelouch of the Rebellion - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рима, Silme  
Форум » Free Time » Аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон))
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Как вам аниме?
1. отлично [ 5 ] [100.00%]
2. хорошо [ 0 ] [0.00%]
3. неплохо [ 0 ] [0.00%]
4. плохо [ 0 ] [0.00%]
5. ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Katrin Дата: Вт, 06.10.2009, 17:56 | Сообщение # 11
Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да, было бы замечательно, если бы он остался жив

Divide et impera!
 
Myomi Дата: Вт, 06.10.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Лулу во время сражений вообще забывал о людях,сражающихся рядом с ним,а последний бой? он кинул всех помчавшись искать сестру,хотя наверняка понимал что она заложница и с ней ничего не сделают,пока не появится он,что ее исчезновение приманка для него.Став лидером и взяв на себя ответственность за жизни стольких людей он не должен был так покидать поле боя. Великая любовь к сестре у него просто ширма для мести,котору он вынашивал в себе с самого детства(но я не говорю что он это осознает сам)Нужна ли эта война самой Нанали? что лучше для нее? не думаю что она сильно обрадуется узнав,что Зеро ее брат!

 
Katrin Дата: Вт, 06.10.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Что ж... По порядку. Он человек. Он же может поддаться эмоциям, хотя я понимаю, что если звял ответственность за столько людей, ты должен привышать человекую натуру в себе и быть почти нечеловеком, подавлять эмоции. Но он всего лишь школьник, он человек.Да и ообще, людям свойственно ошибаться. Далее... Я уже не помню, что там с похищением Нанали было, поэтому ничего не скажу по этому поврду. Потом... Я думаю, что он действительно любил Нанали, это уже точно будет во втором сезоне, в конце...Второй сезон вообще лучше раскрывает личность Лулу. После просмотра второго сезона ты изменишь свое мнение о нем, в лучшую сторону=)

Divide et impera!
 
Myomi Дата: Вт, 13.10.2009, 08:55 | Сообщение # 14
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
все! посмотрела второй сезон!!!! ну что сказать,Лулу - гений,нам простым смертным до него далеко,потому и многое ему можно простить))) а вообще Katrin, ты права оказалась
Quote (Katrin)
Второй сезон вообще лучше раскрывает личность Лулу. После просмотра второго сезона ты изменишь свое мнение о нем, в лучшую сторону=)

всем смотреть второй сезон


 
Katrin Дата: Вт, 13.10.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Myomi, happy happy я рада dry

Divide et impera!
 
Форум » Free Time » Аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500