Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нана Осаки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Персонажи » Нана Осаки
Нана Осаки
ЮлЁк Дата: Чт, 25.06.2009, 14:27 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Осаки Нана – или «Верховная Жрица» - Нана-два, которая открывает своим монологом вторую половину серий. Она полная противоположность Хачико и не только внешне. В отличие от нее, Нана выросла одна, привыкла полагаться на себя и не слишком доверять посторонним. Она привыкла к жестокому миру и нарастила «скорлупу» - готичный стиль, самоуверенность и подчас грубость. Но под маской холодной львицы осталось маленькое запуганное женское сердечко, ведь привычка прятаться в скорлупе от проблем, а не решать их мало способствует взрослению. Нана – это яркий пример того, как ранима может быть «крутая» девушка.
Солистка панк-группы «Black Stones». Приехала в Токио, чтобы стать певицей, а также чтобы доказать всем, и себе в первую очередь на что она способна. Влюблена в гитариста группы «Trapnest» Рэна. Мечта — сделать «Black Stones» известными на весь мир. Очень независимая, сильная личность, но все равно ухитряется привязаться к Хатико.
На плече у Наны татуировка в виде лотоса,что означает "Рен" Её она сделала, когда влюбилась в Рена.


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Пн, 13.07.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Выросшая одна, Нана не стала похожа на свою мать... поразительно целеустремленный перс)

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Вт, 14.07.2009, 01:00 | Сообщение # 3
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Мне она больше чем хачи нравится! Хотя и той и другой эгоизма не занимать! Очень интересны ее отношения с Реном... но ее собственечкое отношение ко всем окружающим ее людям, убивает! Меня прет ее стиль!)))

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Дэриал Дата: Ср, 22.07.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Нитто хэй
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
ЮлЁк, До))) ОНА стильная, сильная и независимая))) с РЕНОМ они смотрятся потрясающе...

 
Myomi Дата: Ср, 02.09.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Хотя я не любительница женщин,но в Нану я просто влюблена,поэтому мне понятны чуства Хачико.От Наны исходит такая энергетика,котороя будоражит все живое внутри тебя...Если подумать,то Нана ужасная женщина...но с ней хочется быть!

 
Rock_Nana Дата: Чт, 17.09.2009, 22:01 | Сообщение # 6
Гунсо
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Со всеми вами согласна - Нана действительно потрясающая! Лично мне она придала сил и уверенности в себя! Можно сказать, она стала моим спутником жизни, хотя об этом никто из друзей не знает, говорить не считаю нужным пока))

Однажды, ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...(с)

Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу: "Извините,
Ты сильная согреешься сама!"...

 
Rada Дата: Чт, 17.09.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Rock_Nana, ну и не говори)))) главное то что нравится тебе))) Нана - сильная личность, хоть и многие её поступки я не одобряю, а где-то и не понимаю, она все равно красотка))))

 
Silme Дата: Пт, 18.09.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
До, Радик)) она красотка и это главное biggrin

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Leah Дата: Пн, 21.09.2009, 11:38 | Сообщение # 9
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Нана сильная и целеустремленная, идущая на пролом. Этим она мне и нравится))) А вот стиль наполовину содран с Рэна (даже те же сигареты)))) Ведь бабушка в детстве не давала ей одевать понравившиеся вещи. Но из-за детской травмы она замкнулась в себе, ни с кем общалась, не могла завести друзей, пока Нобу не проявил к ней сочувствие. Поэтому ей тяжело дружить, она не знает как вести себя с единственной подругой - Хачи, она очень эгоистична и большая собственница.


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Hachika Дата: Пт, 25.09.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
По совету Rock_Nana(она моя подруга) начала смотреть Нану, понравилось! Хоть она и не п ризнает это, но она все таки похожа на Нану) Не во всем, конечно, но если хорошенько присмотреться, то они как один человек) Различия, возможно, только в том, что Нана Осаки и моя подруга выросли в совершенно разных семьях)

Кстати, хотела узнать, какой у Наны знак зодиака?)

 
Форум » NANA » Персонажи » Нана Осаки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500