Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Сёдзи Эндо - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silme  
Форум » NANA » Персонажи » Сёдзи Эндо
Сёдзи Эндо
ЮлЁк Дата: Чт, 25.06.2009, 17:03 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline

Сёдзе Эндо - Парень Хачи, который в будущем ей изменил с девушкой, работавшей с ним в ресторане, Сатико (до этого Хачи выдумала её образ, и была в шоке, когда оказалось, что её фантазия воплотилась в жизнь). Хороший друг Дзюн-тян и Кёскэ.


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Rada Дата: Сб, 29.08.2009, 04:06 | Сообщение # 2
Великая и Прекрасная
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Не знаю почему его многие ненавидят.........да он не красиво поступил с Хачико, но мне кажется она сама все к этому подвела, он вообще молодец, я за него)))))))

 
Myomi Дата: Чт, 03.09.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Как ни странно но он мне противен вовсе не потому,что изменил Хачико,а из за его поведения вцелом..."тряпка"-единственное что приходит мне на ум при мысле о нем!

 
ЮлЁк Дата: Чт, 03.09.2009, 18:37 | Сообщение # 4
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Согласна с Myomi, тряпка тряпкой.... И совсем Хачи не жалко из-за него. Она сама виновата, променяла его на подругу. Он в принципе добрый и искрений. И мне все таки кажется, что Хачи и Сёдзе самая подходящая друг другу пара.

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Leah Дата: Сб, 19.09.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Мне он тоже не нравился и вовсе не потому, что он изменил Хачи, а из-за того как именно он это сделал. Как сказал Кеске -его поступок за гранью морали и здравого смысла. Он трус и тряпка, который сам не знает, чего он хочет. Хотя добрый и отзывчивый. А в конце, когда он встретил Хачи в баре, он осознал, что скучает по ней, но было уже поздно, вот тогда-то я его и пожалела.


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.


Сообщение отредактировал Leah - Сб, 19.09.2009, 21:26
 
Silme Дата: Пт, 25.09.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Седзи отношу к такому типу мужчин, которые сначала делают, а потом думают))
Quote (Leah)
А в конце, когда он встретил Хачи в баре, он осознал, что скучает по ней, но было уже поздно

моет он скучал по ней, потому что привязался? сколько лет они были вместе и поддерживали связь?)


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Такиро Дата: Пт, 22.01.2010, 07:29 | Сообщение # 7
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Silme)
моет он скучал по ней, потому что привязался? сколько лет они были вместе и поддерживали связь?)

Врятли,любовь на растоянии это конечно прекрасно,но чувства могут угаснуть хотя бы из-за подозрений "А вдруг у него есть сексуальная Сачико" biggrin
Мне он почему то сразу не понравился,хотя я подумал "Хачи выбрала себе идеального принца,туповат,размазня,идеальная пара!Дай вам боже счастья,алилуя XD"
То что он бросил Хачи стало для меня сюрпризом,он наверняка пожалел потом,ну да ладно,мне как то всёравно на этого персонажа


Сообщение отредактировал Такиро - Пт, 22.01.2010, 07:30
 
Silme Дата: Вс, 24.01.2010, 14:43 | Сообщение # 8
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (Такиро)
Врятли,любовь на растоянии это конечно прекрасно,но чувства могут угаснуть хотя бы из-за подозрений "А вдруг у него есть сексуальная Сачико"
biggrin
biggrin вот у Хачи и Сёдзи на расстоянии таких подозрений как раз не возникало)))

Quote (Такиро)
Хачи выбрала себе идеального принца,туповат,размазня,идеальная пара!Дай вам боже счастья,алилуя XD"

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Такиро)
То что он бросил Хачи стало для меня сюрпризом,он наверняка пожалел потом
сомневаюсь, что пожалел, у него в то время уже была другая)) он жалел лишь о том, что обманул её))


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
Leah Дата: Пт, 29.01.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Silme, кто ж знает, привязался он к ней или нет)) Его поступки говорят сами за себя, делать за спиной у человека, к которому ты привязан, гадости, более чем странно))))

О чем он все-таки жалел... мне кажется что он жалел не о том, что обманул ее, куда там. Скорее всего, он пожалел об их любви, о Хачи.



Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Rock_Nana Дата: Ср, 14.04.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Гунсо
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Кстати, а вы не заметили, что Сачико была одета так же, как и Хачи при первой их встрече! Те же короткие волосы, тот же платок на шее...

Однажды, ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...(с)

Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу: "Извините,
Ты сильная согреешься сама!"...

 
Форум » NANA » Персонажи » Сёдзи Эндо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500