Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Skip Beat! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рима, Silme  
Форум » Free Time » Аниме » Skip Beat! (Не сдавайся!)
Skip Beat!
ЮлЁк Дата: Вс, 30.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Не сдавайся!/Skip Beat!

Производство: Япония
Дата выпуска: 2008 г.
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: 25 эпизодов, 25 мин.
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Сюжет: Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

источник


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Вс, 30.08.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
Аниме очень клевое))) одно из моих любимых))))

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Пн, 31.08.2009, 00:00 | Сообщение # 3
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я, когда нечего делать, его пересматриваю... Вот неделю назад решила пересмотреть... когда я смотрела первый раз, то были только сабы, а щас с озвучкой... я просто уписалась со смеху))))

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Пн, 31.08.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
biggrin До, с озвучкой это аниме вообще только под столом и смотреть))))))
жду не дождусь 2 сезона))) когда уже Кё с ноги даст в нос Шо?)))))


Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Пн, 31.08.2009, 15:55 | Сообщение # 5
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Silme, Да не даст она с ноги Шо! они немного поумнела)))Покрайней мере этого не даст сделать Рен)))

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Silme Дата: Ср, 16.09.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Тайса (Итиса)
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Статус: Offline
эх...хоть Шо и заслуживает этого пинка, но мне его жаль) и когда уже Рен скажет Кёко, что он тот человек, который подарил ей камешек?)) я уже в предвкушении этого момента)))

Я живу как хочу;
Я по жизни один;
Сам себе придурок;
Сам себе господин...

 
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 23:17 | Сообщение # 7
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я чувствую второй сезон будет сплош о любви. при том любовь будет такая: Шо и Рен будут боротся за Кё. Типичный сериал))) Но со своим юмором)))

Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Leah Дата: Пн, 21.09.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Темный эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Посмотрела Не сдавайся, порадовала первая половина, очень смешная) вторая немного тягомотней, и конец никакущий, эх придется ждать 2 сезон))) И все же хочется увидеть торжество демонов Кеко над Шо))) ради этого все и затевалось)


Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.
 
Katrin Дата: Пн, 05.10.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Четыри из пяти. Можно сто-нибудь и новенькое придумать. Хотя Рен красавчик не описуемый

Divide et impera!
 
Myomi Дата: Вт, 06.10.2009, 22:51 | Сообщение # 10
Тюи (Нии)
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
посмотрела только 12 серий(не доглядела что их в первом сезоне 25,а когда кончилась 12ая серия хотелось разбить моник от досады!!!),мне понравилось можно сказать все,даже не было затянутых или левых моментов,которые почему то проскальзывают даже в очень хороших аниме,но это только 12 серий,качаю оставшиеся,посмотрим что дальше))) Шо так бы и заехала в нос!!!!! а Рен просто кавай..муррр муррр

 
Форум » Free Time » Аниме » Skip Beat! (Не сдавайся!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500