Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Правила - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рима, Leah  
Форум » Creativity » Наше творчество » Правила
Правила
ЮлЁк Дата: Ср, 16.09.2009, 17:09 | Сообщение # 1
~Felix~
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Статус: Offline
Для того, чтобы опубликовать свое произведение, вы обязаны оформить его как следует.
В названии темы указывается название вашего произведения.
В описании темы желательно указать автора.
Текст первого сообщения должен обязательно включать в себя:
Название произведения (желательно его ка-то выделить
Автор
Бета (человек, проверяющий ваше творение, если таковой имеется)
Рейтинг*
Описание (ВНИМАНИЕ! Здесь не надо делать краткие пересказ, но и оставлять графу пустой тоже нельзя!)
От автора (это по желанию)
Так же желательно указать в каком состоянии произведение находится (пишется. закончен, не закончен и не будет закончен и т.д.)

* Рейтинги:
G (General Audiences-All Admitted) – означает, что ваш фанфик не имеет возрастных ограничений и подходит даже детям. Чаще всего этот рейтинг вообщде не отражается, т.е. если в заголовке не стоит рейтинга, то подразумевается этот.
PG (Parental Guidance Suggested) – в таких фиках описываются немного недетские обстоятельства, могут быть легкие ругательства, но никаккого секса, насилия, выпивки и наркотиков.
PG-13 (Parents Strongly Cautioned) – могут быть поцелуи и о-очень туманные намеки на что-то большее, могут упоминаться наркотики, легкие нецензурные выражения, но никакой обнаженки и секса.
PG-14+ - примерно то же самое, что и -13, но с большей насыщенностью поцелуями и так далее по тексту. Циферка зависит от объема всего вышеперечисленного.

После того, как первое сообщение будет заполнено, вы можете спокойно добавлять свои творения!
Коментарии всегда приветствуются!


Ты спросила, верю ли я в Бога. Я сказал, что, конечно, верю – я всегда был уверен в себе.

Универсальная машина для убийств. Начало истории
Вендетта Падших
 
Форум » Creativity » Наше творчество » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ЮлЁк, Rada, Tekitoka©2024 Хостинг от uCoz
500